О нас

Доставка еды
Еда навынос
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Кофе с собой

Каталог

Отзывы

4.4
68 отзывов
Исрапил Л
Исрапил Л
29 сентября
Вежливый персонал, вкусная еда.
Амина Мутаева
Амина Мутаева
20 августа
Замечательное место!Зашли случайно и не пожалели.Выпечка свежая и аппетитная,а интерьер очень комфортный. Отдельное спасибо за внимательное обслуживание!
Алексей Мягков
Алексей Мягков
16 сентября
Вкусная выпечка, детям понравились сосиски в тесте ( типа беляшика), пицца, много разнообразной выпечки, вежливое обслуживание.
Карина Лукманова
Карина Лукманова
20 августа
Атмосфера в кафе приятная, очень уютно и спокойно. Приветливый персонал и вкусная еда. Особенно понравилось то, что можно зайти и быстро перекусить, не переплачивая.
Исрапил Л
Исрапил Л
29 сентября
Вежливый персонал, вкусная еда.
Алексей Мягков
Алексей Мягков
16 сентября
Вкусная выпечка, детям понравились сосиски в тесте ( типа беляшика), пицца, много разнообразной выпечки, вежливое обслуживание.
Амина Мутаева
Амина Мутаева
20 августа
Замечательное место!Зашли случайно и не пожалели.Выпечка свежая и аппетитная,а интерьер очень комфортный. Отдельное спасибо за внимательное обслуживание!
Карина Лукманова
Карина Лукманова
20 августа
Атмосфера в кафе приятная, очень уютно и спокойно. Приветливый персонал и вкусная еда. Особенно понравилось то, что можно зайти и быстро перекусить, не переплачивая.

Фото

Контакты

Республика Дагестан, Избербаш, улица Гусейханова, 7А
Загрузка карты...